Поясница болит, мазня на прокладке, боль груди усталость
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте ПАСТИНОР у неся проблемы после его приема. Прошло 15 дней болит все! Поясница, грудь, скачет температура от 36 и до 37.3 наблюдалась у гинеколога в поликленнике. Пропила кровоостанавливающие таблетки пять дней. Слабость сонливость и постоянные боли Хгч нет беременности УЗИ все в норме. ПОМОГИТе
5 ответов
Добрый день.
Сложно вам чем то онлайн помочь.
Прием данных средств чреват такими осложнениями.
Вам необходимо симптоматическое лечение (но шпа, диклофенак)
Сложно вам чем то онлайн помочь.
Платная консультация
Юлия 2019-02-10 11:10
Спасибо. Опишу ситуацию более подробно. 20 января пришла менструация 25 закончилась. 26 приняла пастинор, после приёма с 26 числа до 31 января никаких беспокойств. С первого числа начались боли в груди, пояснице и низ живота в районе левого яичника. В женской консультации прописали кровоостанавливающие таблетки на пять дней. С 2 февраля по 6 февраля я пропила. На даа дня все пришло в норму не боли не выделений. И с 9 февраля чуть чуть мажет, капельки не кровь а темные размытые выделения, скачет температура от 36.6 до 37.3. Болит поясница и слабость. Подскажите это гормональный сбой я так понимаю. Как его лечить кроме ношам и диклофинака. Я все сегодня куплю но как пить правильно? И может к этим таблеткам что то ещё для восстановления гормонального сбоя. Спасибо Вам заранее огромное! От души всех благ.
Да, это гормональный сбой.
Больше пока ничего не нужно, только симптоматическое лечение.
Платная консультация
Юлия Добрый вечер. Если это гормональный сбой чем его лечить? Или это назначает врачь в поликленнике? После всех симптомов которые я описывала ранее менструация прошла раньше на четыре дня. Прошла меньше чем обычно но четко с 11 по 15 число. На сегодняшний день все чисто. Я днём поспала пошла в туолет по маленькому и опять резкая боль в ПРАВОМ яичнике на туолетной бумаге тёмные кровяные выделения. Может лучше мне скорую вызвать? Посмотрят положат. Просто с первого числа непонятки эти, а мне на работу завтра
Да, можете вызвать, если есть острые боли в придатках.
Возможно есть патология придатков.