Поясница болит, мазня на прокладке, боль груди усталость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте ПАСТИНОР у неся проблемы после его приема. Прошло 15 дней болит все! Поясница, грудь, скачет температура от 36 и до 37.3 наблюдалась у гинеколога в поликленнике. Пропила кровоостанавливающие таблетки пять дней. Слабость сонливость и постоянные боли Хгч нет беременности УЗИ все в норме. ПОМОГИТе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-10 10:46
Добрый день.
Сложно вам чем то онлайн помочь.
Прием данных средств чреват такими осложнениями.
Вам необходимо симптоматическое лечение (но шпа, диклофенак)
Платная консультация
Юлия 2019-02-10 11:10
Спасибо. Опишу ситуацию более подробно. 20 января пришла менструация 25 закончилась. 26 приняла пастинор, после приёма с 26 числа до 31 января никаких беспокойств. С первого числа начались боли в груди, пояснице и низ живота в районе левого яичника. В женской консультации прописали кровоостанавливающие таблетки на пять дней. С 2 февраля по 6 февраля я пропила. На даа дня все пришло в норму не боли не выделений. И с 9 февраля чуть чуть мажет, капельки не кровь а темные размытые выделения, скачет температура от 36.6 до 37.3. Болит поясница и слабость. Подскажите это гормональный сбой я так понимаю. Как его лечить кроме ношам и диклофинака. Я все сегодня куплю но как пить правильно? И может к этим таблеткам что то ещё для восстановления гормонального сбоя. Спасибо Вам заранее огромное! От души всех благ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-13 21:33
Да, это гормональный сбой.
Больше пока ничего не нужно, только симптоматическое лечение.
Платная консультация
Юлия 2019-02-16 18:55
Добрый вечер. Если это гормональный сбой чем его лечить? Или это назначает врачь в поликленнике? После всех симптомов которые я описывала ранее менструация прошла раньше на четыре дня. Прошла меньше чем обычно но четко с 11 по 15 число. На сегодняшний день все чисто. Я днём поспала пошла в туолет по маленькому и опять резкая боль в ПРАВОМ яичнике на туолетной бумаге тёмные кровяные выделения. Может лучше мне скорую вызвать? Посмотрят положат. Просто с первого числа непонятки эти, а мне на работу завтра
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-17 11:55
Да, можете вызвать, если есть острые боли в придатках.
Возможно есть патология придатков.