Болит поясница, живот, чувствительная грудь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 9 дней, тянет низ живота, поясницу, чувствительная грудь. При этом 6 дней я болею ОРВИ, температура не спадает. Гдетл 3-4 недели назад был ПА с проникновением в анал, там же мой молодой человек кончил. Может ли это быть беременностью или же гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-25 17:47
Добрый вечер, нет, беременности быть не может, скорее всего гормональный сбой.