Пмс или беременность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Очень пугают мои симптомы «пмс». В середине цикла тянул живот, как при месячных, не сильно, но в один из дней с болями, в этот период начинает болеть и твердеть грудь, но с грудь никак не реагировала на скорые месячные. Боли прошли, пришли неприятные ощущения и пульсация, то слева, то справа, очень раздражало. Грудь начала чуть-чуть твердеть, была чувствительность только в области соска. Теперь не сильно тянет живот и резко отпускает, но месячных нет, грудь стала тверже и набухла. Цикл нестабильный. Я девственница, парень кончил на половые губы. Что происходит с организмом? Это к месячным или к беременности? Страшно: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-13 10:27
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Карина 2019-12-13 13:16
Хорошо, если не беременность, скажите. Что означают мои симптомы?
Карина 2019-12-13 15:34
Причём не то что болит грудь, чувствительны соски. Грудь не болит как раньше. Она просто набухла и чувствительность сосков появилось. В матке неприятные ощущения, щекотно иногда бывает. Месячных нет. Болит поясница и тошнота. Это и есть гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-13 20:00
Я уже ответила Вам выше. Всего доброго.