Гормональный сбой или беременность?

Спрашивает: Ann
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, что это может быть - в минувшем декабре пришли месячные в срок, но буквально 3 капли коричневого цвета, 2-3 дня, обошлась ежедневками. (Норма - 6 дней, обильно). В январе не пришли вовсе (беременность исключена). В феврале в срок, но также 1 капля пару дней. Даже не капля, а коричневое пятно. Все это время никаких других "признаков" приближающейся менструации не было вообще. И вдруг 14 марта начинаются нормальные полноценные месячные (раньше положенного на 14 дней!), ПОСЛЕ которых начинает сильно болеть грудь и продолжает по сей день. Высока ли вероятность беременности? Что это может значить и когда ожидать наступления следующей менструации? Тест отрицательный, но может пока еще рано его делать. Почему еще может болеть грудь?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-15 11:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова