Беременность в этой ситуации возможна

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. 20 декабря был половой акт. Молодой человек был в презервативе, он не рвался, не соскакивал и парень в него не кончал. Месячные должны были прийти 23, но пришли только 31. И грудь болит с 24 декабря и по сегодняшний день, хотя месячные закончились уже как 5 дней назад. Это может быть признаком беременности? Может ли вообще беременность наступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 15:40
Здравсвтуйте! Беременность исключена, но вы можете сделать тест и удостовериться
Платная консультация
Женя 2019-01-09 16:05
А по какой причине может болеть сейчас грудь, если беременность исключена? Гормональный сбой может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 17:01
Да. может быть из-за гормонального сбоя
Платная консультация
Женя 2019-01-11 15:32
Доктор, скажите. Может ли быть риск, если парень кончил от минета (я проглотила), прошло 1,5 часа и мы с ним решили повторить, но сначала он стал надевать презерватив не так, потом переодел. Просто грудь болит после месячных. Везде пишут, что это признак беременности
Почему может болеть грудь? И есть ли риск забеременеть? Очень обеспокоена этим вопросом
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 15:57
Здравствуйте! Это признак гормонального сбоя и стресса
Платная консультация
Женя 2019-01-11 16:02
Т. е. беременность никак наступить не может, даже от случая с презервативом и это просто стресс?
Женя 2019-01-11 16:30
А может ли из-за гормонального сбоя сбиться цикл? И в течении какого времени пройдёт грудь при этом сбое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 16:35
Да может. Пока не восстановится цикл грудь может реагировать
Платная консультация
Женя 2019-01-11 16:47
Она болит как при месячных. Это естественно при гормональном сбое?
Женя 2019-01-11 19:00
А кроме груди могут быть ещё яркие признаки гормонального сбоя?
Женя 2019-01-11 20:03
Извините, что так беспокою, волнение. Но получается в моей ситуации вообще нет повода волноваться и риска беременности нет? Просто в силу возраста и стресса сбой?