Сбой или признаки беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня в последние месяцы цикл 29-30 дней. Вчера на 29 день цикла задумалась о приходе месячных, начала немного переживать. Почувствовала жжение и боль в груди. Живот не болел. Сегодня на 30 день цикла снова жжение и боль в груди, соски не болят, но ареола немного посветлела. После обеда почувствовала некоторые ощущения в лобке, немного тянуло по середине, а также немного была пульсирующая боль слева. Иногда вообще в лобке ничего не чувствую. Похожие ощущения уже бывали, но месячные всегда наступали. Незащищённый половой акт был 1,5 недели назад. Также в этом месяце болела с температурой и были переживания на работе. Тест ещё не делала. Может ли это быть сбой или всё-таки это признаки беременности? Очень нужна Ваша помощь, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2024 года

1 ответ

Кристина 2024-02-22 17:10
Здравствуйте, сделала сегодня вечером тест, он отрицательный. Но признаки всё такие же.