Беременность ли?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у меня нерегулярный цикл 24-26 дней, в этом месяце месячные были 3 октября, по календарю овуляцию я ждала 14 октября, был половой акт 17,18,19 октября с извержением семени в меня, так же был половой акт 23-26 октября. Но 22 октября у меня как обычно заболела грудь перед месячными, и немного высыпало лицо, появилась раздражительность, все как нужно, но 26 октября я простудилась, была температура выше 38, не принимала никаких антибиотиков, пила сиропы и настои от трав, за 2 дня встала на ноги, ждала месячные 28 октября, т. к последние 2 месяца цикл был 25 дней. Месячные не пришли, я подумала о сбое и ждала их на следующий день, их так и не было, в свою очередь я заметила что боль в сосках ничуть не уменьшилась, раздражительность так и осталась, на груди стало видно вены, так же я заметила постоянную жажду и легкое покалывание в матке, живот не болит. Я ждала их хотя бы 30 октября, но их нет, среди дня я решила сделать тест(обычный) но он был отрицательный. Подскажите пожалуйста что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 17:11
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест еще или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!