Овуляция, беременность, цикл, помощь гинеколга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Болела гепатитом B
Здравствуйте, такая ситуация. Овуляция была на 18 день цикла, за неделю до месячных. Возможна ли беременность? Половой акт был на след день после овуляции. Через два дня после овуляции стала тянуть поясницу боль сильная прям невыносимая и живот тянет как перед месячными. Температура 37,3 третий день не спадает. Может ли это быть беременность? Когда можно делать тест когда он покажет? Через две недели? Месячные же если овуляция была на 18 день цикла должны сдвинуться или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 06:42
Здравствуйте! Тест покажет на 15 день от полового контакта
Платная консультация
Анастасия 2018-12-23 14:06
А на 10 день может тоже показать?
Анастасия 2018-12-24 01:52
Почему нет? У меня просто живот тянет как перед месячными уже неделю, поясница болит переодически, температура 37,3 уже неделю, тест сегодня электронный сделала написал не беременна. Значит рано ещё? Только на 15 покажет?
Анастасия 2018-12-24 13:26
Что за правило? Подробнее можно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-24 13:56
Раньше 14 дней от полового акта, тест считается не действительным