Срочно нуждаюсь в ответе!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 23 июля был незащищённый половой акт с молодым человеком, сначала просто ласкали друг друга, а потом он вошёл и продолжалось это секунд 30, смазки на его подовом органе не было, он не кончал в принципе, с 22 по 28 июля у меня стоит овуляция, пару дней тянет низ живота, сегодня начала болеть поясница, сделала глупый тест с содой, моча зашипела (и вчера и сегодня), очень переживаю.
Возможна ли беременность?
И когда лучше стоит сделать тест, читала в интернете, что при овуляции может болеть поясница и низ живота, очень боюсь.
Добавлен: 27 июля 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-27 21:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наталья 2021-07-28 09:42
Добрый день, это снова я, подскажите
Я точно самовнушаюсь
Тянет живот переодически подташнивает, но когда отвлеклась на что-то вроде бы все нормально
Очень переживаю
Наталья 2021-07-28 11:39
Подскажите, тогда
Почему может тошнить сейчас?
И откуда могли взяться боли внизу живота?
Зависит ли это от того что это был первый половой акт, хотя так это назвать сложно, ибо было это в течении 15 секунд
Дальше побоялись.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-28 12:00
Нужно исключить гинекологические заболевания
Платная консультация
Наталья 2021-07-28 12:43
Исключить, то есть
Это точно не гинекологические заболевания и не беременность
Переживания очень сильные
Есть ли вообще возможность забеременеть от смазки?
Если даже она и выделилась в очень малом количестве.
При моем случае в где то 15 секундном половом акте.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-28 13:56
От смазки беременность не наступает