Можно ли исключить беременность?
Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Половой акт был еще в ноябре, но спустя неделю начались месячные. После этого ПА не было. В декабре месячные также пришли. Но спустя недели 2-3 начала очень болеть грудь. Может ли это быть от овуляции? И можно ли исключить беременность?
5 ответов
Здравствуйте. Беременность исключена. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вы шутите, наверное? У Вас уже ДВА РАЗА после этого БЫЛА МЕНСТРУАЦИЯ. Подумайте здраво