Гормональный сбой после самопроизвольном выкидыше на раннем сроке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня в начале ноября случился самопроизвольный выкидыш. (2-3 недели срок). Прошло без боли, как обычные месячные, 5 дней. После этого несколько циклов менструация шла по графику 26-28 дней, продолжительностью 4,5- 5 дней. Такой цикл у меня был всегда. Но все же, появилась проблема после этого случая: Между менструациями не проходили боли в груди. Перед месячными всегда начинала болеть грудь дней за 9 примерно. Во время месячных боль в груди всегда проходила. Сейчас, на протяжении 3 циклов грудь проходит не полностью, а частично. Вероятно произошел сбой. И в последний раз месячные начались с задержкой на 1 день, хотя никогда задержек не было. Но еще и месячные не прошли по истечении 5 -дневногосрока, продолжали идти, не сильно, как будто 4-5 день. Шли, пока я не начала принимать раствор Кальция Хлорида. На 3 день почти ничего не было. Принимаю 5 день его.
И еще, 2 недели назад болела., принимала 5 дней Амоксиклав.
Подскажите, пожалуйста, сколько времени после самопроизвольного аборта восстанавливается цикл? Стоит ли дальше принимать Кальция Хлорид? Подождать, когда само наладится или надо принимать что то? Болей нет, месячные безболезненные, но грудь реагирует на сбой, проходит частично. И мог ли Амоксиклав ещё добавить проблем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 19:05
Здравствуйте! Лучше пропейте препарат тайм фактор три месяца и сделайте узи молочных желез. Антибиотик здесь не причём
Платная консультация
Ольга 2019-02-08 09:06
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответ.
Скажите, пожалуйста этот препарат, тайм фактор нужно начинать пить с 1 дня месячных? До их начала нельзя? А то до сих пор кравит, не сильно, но все таки.