1
Гормональный сбой
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В 2013 г. обнаружились кисты в правой молочной железе.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. В прошлом месяце месячные пришли 28.06.2015г. на 36 день цикла, цикл в среднем 26-28 дней +/- 2 дня. Немного ныл правый бок. Сходила к врачу 21.07.2015г., сказали увеличен правый яичник, сделать УЗИ 5-10 день цикла. Месячных так и нет, когда делать УЗИ незнаю?
Предыстория: в 2013 г. была регрессирующая беременность, до этого 5 лет не могла забеременеть. Назначили ярину, пила с 04.2013 по 01.2015 г. Очень хотим ребёнка!
Теги: когда делать узи при гормональном сбое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

9 ответов
Евгения 2015-07-30 09:28
Спасибо за ответ! Сделала узи, прекрепила фото. Врач сказала, что гормональный сбой, преобладают в большей степени мужские гормоны (у меня прыщи на лице, волосы выпадают) назначила препараты: метипред 4мл 1т. /день непрерывно 3 мес., дюфастон 10 мл. С 15-25 день цикла-3 мес., цикодинон 1т. утром непрерывно. Подскажите пожалуйста пойдут ли мне на пользу эти гормоны, могут ли повлиять на вес? И когда начинать пить? Заранее спасибо!
Евгения 2015-07-30 16:30
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 16:33
ЭХО-признаки гормональных нарушений. Такое заключение вижу впервые, честно. Есть анализы на гормоны Ваши?