Может ли быть крапивница из-за гормонального сбоя

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в течении 4 месяцев у меня не проходит крапивница. Сдавала анализы на паразиты, иммуноглобулин, общий анализ крови-всё в норме. Сейчас мне назначили сдать анализы на ДГА, общий тестостерон, ЛГ, фолликула стимулирующий гормон, так как у меня проблемы с месячными и раньше ставили эндометриоз. Мне сказали, что их нужно сдавать на 3-5 день цикла, но у меня нет месячных. Никаких гормональных препаратов я не принимаю, кроме метипреда. Когда их можно сдать? И может ли быть из-за гормонального сбоя крапивница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 12:30
Добрый день, гормоны необходимо четко сдать на 2-5 день цикла, с какой целью принимаете метипред?
Ксения 2020-04-02 16:08
Добрый день, метипред назначили, чтобы не было высыпаний и зуда.