Прием ярины и планирование
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, по узи ставят 7 лет поликистоз яичников по крови повышен мужской гормон, назначали ярину 4 года пила ее потом решила готовиться к беременности назначили дюфастон пила 2 года и забеременела но беременность замерла на 4-5 неделях назначили после выскабливания ярину опять пропила пол года и опять назначили дюфастон, на дюфастон месячных не было всегда задерживались и стали появляться фолликулярные кисты после двух месяцев приема дюфастона опять назначили ярина, пропила 5 месяцев и опять по узи все хорошо назначили утрожестан во влагалище от него у меня все чесалось думала беременеть но тут после опять кисла фолликулярная еще и воспаление экзоцервицит и молочница, и месячные шли два раза в месяц врач опять назначила ярину как мне быть без них растут кисты и можно ли так то отменяют то опять после двух месяцев отмены и так за два года два раза, 1) ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО НАЧАТЬ ПЛАНИРОВАТЬ И ПРИНИМАТЬ ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ? 2) МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ АЕВИТ И БИОН 3 ПРИ ПРИЕМЕ ЯРИНЫ? 3) КАКИЕ АНАЛИЗЫ И ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРОЙТИ? 4) АНАЛИЗЫ СДАВАЛА ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА НЕ БЫЛО ПОЛ ГОДА МЕСЯЧНЫХ И БОЛЬШЕ МЕНЯ НЕ НАПРАВЛЯЛИ НА СДАЧУ АНАЛИЗОВ.5) ЧТО МОЖНО ПРИНИМАТЬ ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ ПЕЧЕНЬ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

32 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-28 13:54
Здравствуйте. Когда вы хотите начать планировать беременность?
екатерина 2019-01-29 12:46
Планировать хотела уже после 3-х месяцев приема ярины, или через какое время приема лучше начать? У меня еще воспаление в декабре поставили экзоцервицит. Сейчас вставляю свечи лонгидаза есть ли в них смысл, но меня около месяца беспокоит левый бок ниже пупка. Помогите с чего мне начать планировать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 13:10
Здравствуйте! Закончите пока свечи лонгидаза и пока принимайте ярина . После того как все наладится можно прекращать ярину и зачинать малыша