Кровь во время и после овляции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже год пытаемся с мужем забеременеть. Месячные всегда были как "часы" цикл 31 день, продолжительность мес 6дней. 4 месяца назад во время овуляции стали появляться кровяные выделения и продолжаются до наступления месячных. Сами месячные стали более обильные, но безболезненные. Последние 2 цикла были с задержкой, максимально 9дней. Делала УЗИ и была на осмотре у специалиста, врач сказал кисты на яичнике и кровяные выделения следствие лопнувшей кисты. Назначений никаких не было. Подскажите пожалуйста какое обследование нужно пройти и какие анализы нужно сдать? Какой предварительно диагноз можно поставить? Какой шанс забеременеть? Было 2 родов. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 17:01
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ? Сдавали анализы на гормоны?
Платная консультация
Наталья 2017-08-27 17:47
Результат УЗИ мне на руки не выдали, анализ на гармоны не сдавала. Если нужно сдать, то как точно называется этот анализ? Это влияет на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 22:03
Конечно.
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля - лучше на 5-10 день цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова