Не удаеться забеременеть
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у нас с партнером не получается зачать ребенка на протяжении 10 месяцев и в последние месяцы менструация короткая и скудная в чем может быть проблема и как забеременеть? В этот месяц пила утрожестан, была задержка 4 дня и месячные помазали день.
25 ответов
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена Выделения все еще бывают мажущими, пока что сдала анализы на инфекций с пратнером. И начало тошнить после того как поем, тест показывает призрака
Дай Вам Бог, чтобы получилось. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена Здравствуйте, 26 мне сделали прижигание эрозии, а через 5 дней стало мазать немного кровью, месячные должны быть через 4 дня, что это может быть?
Здравствуйте. Так может отходить струп после прижигания. Если выделения станут более обильными - это начало месячных
Платная консультация
Алена Здравствуйте, кровь так же мажет и не усиливактся, если не считать это, то уже задержка 2 дня
Алена Нет, не исклучаю так как пыл па в районе овуляции, тест думаю сделать чуть позже, если не начнуться полноценные месячнык
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест не всегда достоверен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена Здравствуйте, нет, в этом цикле снова ничего не получилось, может попробовать актиферт или еще что то, мне нащначали утрожестан попробовать но он не помогает, может вы что посоветуете?
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля.
Платная консультация
Алена Здравствуйте, у меня 11 числа прощли месячный с задержкой в 4 дня, шли один день, 12-13 числа крови не было, с 14 числа начали появляться небольшие выделения с кровью, на день хватает ежидневки, из за чего такое мможет быть?
Алена Да длала на 3 день закржки то есть 10 и еще делала 12 числа, была одна полоска
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова