1
Коричневые выделения между месячными
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! У меня такая проблема, последние 3 месяца проблема с циклом, не регулярный, задержки по 2-3 недели, коричневые выделения, сгустками и без, прошла консультацию гинеколога и сделала узи, по результатам все хорошо, а в последний месяц заметила, что вход во влагалище стало белого полупрозрачного цвета, налета нет, больно ходить по маленькому. Скажите пожалуйста, что это может быть? Мне очень страшно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 18:53
Здравствуйте! Больно ходить по-маленькому-это к урологу. Может быть цистит. Что касается сбоев цикла, то нужно сдать анализы на гормоны. Вполне вероятна проблема гормонального характера, если на УЗИ все в порядке