Кровь перед месячными
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, несколько месяцев назад за неделю до месячных начали появляться кровяные выделения. Немного. Пошла к гинекологу. Заключение узи: соответствует дню цикла. Взяли мазок на цитологию. В заключении атипичных клеток не обнаружено и есть лейкоциты. Гинеколог сказала, что воспаление. Прописала нео-пенотран 14 дней и флуканозол. Последний месячные начались 12 августа. Цикл обычно 31-33 дня. Сегодня опять появилась кровь.

5 ответов
Здравствуйте. Суть вопроса? Что это? Э может быть воспаление, сбой цикла. Если это сбой, то рекомендую сдать анализы на гормоны. В первую очередь - прогестерон и эстрадиол