Кровь перед месячными

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад за неделю до месячных начали появляться кровяные выделения. Немного. Пошла к гинекологу. Заключение узи: соответствует дню цикла. Взяли мазок на цитологию. В заключении атипичных клеток не обнаружено и есть лейкоциты. Гинеколог сказала, что воспаление. Прописала нео-пенотран 14 дней и флуканозол. Последний месячные начались 12 августа. Цикл обычно 31-33 дня. Сегодня опять появилась кровь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-04 10:18
Здравствуйте. Суть вопроса? Что это? Э может быть воспаление, сбой цикла. Если это сбой, то рекомендую сдать анализы на гормоны. В первую очередь - прогестерон и эстрадиол
Платная консультация
Валерия 2019-09-04 10:26
Гинеколог на приеме сказаза, что по анализам все нормально, только дейкоциты повышены и узи в норме. Но когда брала мазок- закровило. Прописала лекарства, принимаю их 4 день. И все равно закровило за неделю до месячных. Что делать? Продолжать лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-04 10:27
Продолжайте, если мазня. Если кровит, тогда обратитесь повторно.
Платная консультация
Валерия 2019-09-04 10:30
Спасибо. А если сдавать анализы на гормоны, то на какой день цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-04 11:56
Конкретно эти с учётом ситуации - на 20-23 день цикла