Проблемы с менструальным циклом
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно, при посещении гинеколога, у меня обнаружили небольшой миоматозный узел с помощью узи. Перед посещением три месяца не было месячных, потом были скудные, а теперь спустя 21 день начались очень обильные и не проходят уже 7 день. С чем это может быть связано и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-09 21:28
Добрый день.
Если миома матки субмукозная, то это может быть связано с ней.
Если кровянистые выделения обильные, то необходимо показаться гинекологу, можно и по скорой.
1