Алая мазня весь цикл

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, цикл у меня стабильный 29 30 дней. Девственница.
В августе после очень обильных месячных через 3 дня снова пошла кровь и сгустки, остановили транексамом узи сделали-все хорошо. В сентябре после месячных снова пошли выделения(розовые, красно коричневые), так же были очень обильные выделения как при месячных, но все проходило через 5 часов примерно само, пила транексам-не помог(мазня все равно была), врач назначил антибиотики и метронидазол-прошло(и в августе и в сенябре прошло на 21 дц). В октябре после месячных поехала на узи-ничего не нашли, врач прописал водяной перец(выделения прошли опять на 21дц). И вот ноябрь, месячные обильнее чем обычно, через неделю закончились но мазня осталась но так и не прошла (красная, ярко алая, темная как при месячных) хотя пила и тясячелистник и кровохлебку, водяной перец, дицинон. Вчера на 26 день цикла(я начала пить иван чай) вечером резко прихватил низ живота и полилось. Как обычно начала пить перец, выпила кровохлебки немного и ушла спать. Ночью лилось но вот сейчас утро и почти ничего нет. По плану мс должны придти 1 или 2 декабря.
К врачу новому записалась на 10 только, так как старый врач не хотела даже на анализы меня направлять, т к цикл регулярный
Подскажите какие еще препараты кровоостанавливающие можно выпить или уколоть? И что это вообще может быть?
На узи тоже пойду, хотя теперь уже незнаю когда потому что не понимаю ничего.
Мазки у меня никогда не берут, т к я половой жизнью не живу. Вообще лечить меня не хотят.
А, ну сдавала кровь на гормоны щитовидки сама, все хорошо)
И на ферритин, там 4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 08:58
Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализы на гормоны и начать прием оральных контрацептивов временно.
Сейчас можно транексам по 2 табл 3 раза в день либо этамзилат
Платная консультация
Ксения 2018-11-29 09:50
Этамзилат это ведь аналог дицинона? Он мне не особо помогает, как и транексам(