Красные выделения на 6 дц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. В этом месяце цикл 30 дней, в целом, цикл нестабильный 25-30 дней. Месячные обычно идут 6-7 дней, на 7-8 дц мажет коричневым. До начала месячных была задержка 3 дня, и эти 3 дня мазало коричневыми выделениями. Делала 2 теста (за 1 день до месячных, на 3 день задержки) - отрицательные. Потом начались месячные, тянуло живот, тошнота, на 2-3 день месячные были чуть обильнее, к 5 дню стали уменьшаться и стали красно-коричневыми. Сегодня 6 день месячных, выделения снова стали красными (как в первые день месячных), НЕ обильные, чуть чуть покапывает. В прошлом цикле (до начала месячных) был сильный стресс, и сейчас немного нестабильно эмоциональное состояние. В прошлом цикле делала узи на 17дц (была тянущая боль в районе правого яичника), патологии не выявили. Только иногда на узи пишут - неполное удвоение матки. Сейчас к врачу нет возможности попасть, болею ОРВИ. Опасно ли то, что сейчас месячные изменили цвет и изменили интенсивность (в эти дни цикла обычно мажет, а сейчас покапывает)? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-16 13:34
Добрый день. Ничего страшного в этом нет.
До 7 дней такие месячные могут идти.
Платная консультация
Марина 2021-01-16 13:51
Спасибо, вы меня успокоили. А если не прекратится, то тогда к врачу?