Кровянистые коричневые выделения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, мне 17. С молодым человеком регулярный ПА. Всегда незащищённый, последние пару месяцев заканчивал в меня. Менструации не нарушились, всё было в норме до вчерашнего вечера. Неожиданно обнаружила коричневые мажущие выделения, но совсем немного. Сегодня же они стали более красные, жидкие и обильные. Появились ноющие боли внизу живота, грудь стала более чувствительной. Повышенной температуры, тошноты нет. Перед этим были белые творожистые выделения. Месячные всегда болезненные были, даже пила 1-2 обезболивающие, потом болей не было. Перед тем как обнаружила выделения была за 3 дня овуляция. Стрессов не было, только несколько ночей не спала. До месячные ещё неделя. В общем длятся 6 дней, цикл 35.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:31
Здравствуйте. О каком дне цикла речь?
Платная консультация
Ангелина 2017-05-30 16:37
25 день
Ангелина 2017-05-30 16:44
Обезболивающие пила 1-2 дня. А обнаружила выделения через 3 дня после овуляции. Что-то страшновато стало. Помогите, пожалуйста. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:47
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2017-05-30 16:50
Спасибо за помощь!