После выскабливания через 3,5 месяца коричнево-красные слизистые выделения

Спрашивает: АВЛ
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Зимой провели выскабливание, гистология показала затянувшуюся первую фазу цикла и больше ничего. Через 2 недели сделала узи - все было в норме, как при нормальном цикле и в общем-то ничего не беспокоило. 3.5 месяца не было месячных. За эти 3 месяца лежала в неврологии и занималась там всд и проблемами с шеей и было как-то не до задержки, да и знала что она возможна после выскабливания. Со вчера начали выделяться кусочки слизистой, коричневые и коричнево-красные. Как микро-месячные. (до выскабливания месячные всегда были очень обильные) За день до этого немного тянуло слева и периодически тянет, после чего выходит эта слизь. Тест на беременность месяц назад отрицательный, вчера — тоже отрицательный. Куда либо бегать на кучи обследований сейчас не могу, из-за проблем с шеей пока что сама даже на улицу не выхожу, почти все время лежу. Скажите, это что, месячные у меня такие стали после выскабливания? Мне 39, рожавшая, перед выскабливанием и после — были стрессы. Выскабливание делали потому, что после большого стресса 2 недели мазало-кровило, а потом пошло на усиление, на нервной почве начались судороги, вызвали скорую.
Так вот вопрос в том, что это сейчас такое может быть?
Теги: задержка после выскабливания, слизистые выделения после выскабливания, через месяц после выскабливания коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 15:22
Здравствуйте! Возможно и менструация. Лучше сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
АВЛ 2016-05-18 10:50
Добрый день. Да, похоже что менструация, стала выглядеть как таковая во всяком случае. Стоит ли по окончанию сделать узи? Спасибо