Скудные темно-коричневые выделения после приема Регулон

Спрашивает: ОЛьга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, у меня вот какая проблема: Мы с мужем планируем беременность. В декабре 2018г обращалась к врачу с тупыми тянущими болями в зоне паха(слева). Проходила узи. На УЗИ отметили, что яйцеклетка созрела, но эндометрий маловат (7мм). Дуглас содержит небольшое количество жидкости. Врач назначил лечение трихополом, азитромицином, гифероном, и ещё на месяц прописал регулон(с 3 дня цикла). Я выполнила рекомендации врача. Тянущая боль вроде ушла. Но после последней выпитой таблетки регулона начались темно-коричневые выделения. Сейчас 26 день цикла и 4 день слабых темно-коричневых выделений. Менструация не начинается. Подскажите, пожалуйста, 1) данные выделения это и есть менструация? Или это от регулона? 2) нужно ли бежать на приём или же дождаться месячных? Проблем с менструацией не было. Всегда приходили во время, максимальная задержка 3-4дня. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 10:15
Здравствуйте! Это и есть менструация, бежать никуда не нужно
Платная консультация
ОЛьга 2019-01-31 10:19
Спасибо большое.
Можно ещё вопрос? В следующим цикле должна быть нормальная менструация? Регулон мне прописывали только на месяц.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 10:29
Регулон пьется не менее чем 3 месяца. Если вы его отмените сейчас вероятность того что месячные будут также хаотичные первые 1-2 месяца
Платная консультация
ОЛьга 2019-01-31 10:31
Спасибо большое за ответы)