Тёмно-коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 1,5 года. Последние 4-5 месяцев вместо месячных красного цвета идут тёмно-коричневые скудные выделения. Идут 3 дня. Почему изменился цвет месячных? Стоит ли принимать меры, идти к врачу? Может ли это быть вызвано приёмом Линдинет 20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 16:07
Здравствуйте. Такие месячные могут быть на фоне приема ОК. Но если ранее они были другими, то стоит показаться врачу. Если они еще и стали более скудными, то, возможно, данный препарат для Вас уже сильный. Удачи!