Красно-коричневые выделения во время секса?!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались сексом, всегда в презервативе. 24 октября у меня во время секса пошли коричнево красные выделения и была не большая лужица. Я думала что это начались месячные, потому что они 25 октября должны начинаться. Но нет, 25 числа мы тоже занимались сексом и были эти выделения после акта, а когда я хожу в туалет то ничего нет. Живот не тянет и не болит, совсем чуть чуть соски болят, и то, когда их сжимаешь, на подбородке сегодня ночью выскочили три красные прыща похожих на простуду, никаких отклонений по состоянию нет, что это может быть? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-25 17:49
Здравствуйте! Это может быть связанно с воспалением
Платная консультация
Дарья 2020-10-25 19:01
А беременности быть не может?
Дария 2020-10-25 20:26
Просто мне туда ничего не попадало и живот не болит даже, а выделения были, может просто из-за секса?
Дарья 2020-10-26 07:21
У меня просто очень пучит живот, а не тянет как перед месячными и таких выделений больше нет, но и месячные не приходят, что это такое?
Дарья 2020-10-27 07:19
Мне очень страшно, тех выделений, которые были при сексе больше нет, есть какие то желтовато коричневые, но совсем тусклые. Живот вчера не много вечером тыкнуло, болят соски, живот не болит. Состояние мое не меняется, что это может быть? Мне страшно
Дарья 2020-10-29 21:15
А то, что вчера вечером поднялась температура 37,2 какая была утром не знаю. Это не показатель? Месячных так и нет и живот не болит