Боли в животе и сосках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: с 23 февраля по 28 февраля у меня были месячные. 3 мая у меня был половой контакт с моим парнем. Через 10 дней начал болеть живот в левой нижней области. Болит уже 5 день, и начали сами по себе время от времени болеть соски. Очень боюсь, что это внеплановая беременность. Мой партнер был без презерватива, но он предохранялся. Это был 2 половой опыт. 1 был около года назад и тогда симптомы были такие же, то есть боли в животе, в сосках, но еще было подташнивание. В 1 раз всё происходило так же примерно через 2 недели после полового акта. Неделю всё болело, но потом пошли месячные. И так, возвращаясь к настоящему, на что указывают все эти симптомы? 2 теста показали отрицательный результат в разные промежутки времени. В интернете пишут, что скорее всего это признаки беременности. Помогите с ответом, пожалуйста.
Теги: болит живот и соски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 07:35
Добрый день, Марина.

Если ваш молодой человек был без презерватива, то это значит что он НЕ предохранялся. Конечно прерванный половой контакт всегда чреват нежелательной беременостью. Но в вашей ситуации беременость маловероятна, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции. Если конечно иу вас регулярный 28-39 дневный менструальный цикл.
Платная консультация
Марина 2017-03-19 09:53
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Беременность как вы говорите маловероятна, но что с этими болями? Почему они меня мучают время от времени уже 5 дней? В период с 23-25 марта у меня должны начаться месячные. Жду их, вы не представляете, на иголках сижу, и тут еще эти боли. Почему это происходит, ответьте пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-20 00:21
Тяжело сказать без осмотра. Возможно воспалительный процесс в придатках. Обратитесь к гинекологу и сделайте УЗИ,
Платная консультация
Марина 2017-03-20 18:29
Спасибо большое за помощь. Подожду до начала месячных и схожу к гинекологу. Спасибо, что ответили
Марина 2017-03-19 09:46
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Беременность как вы говорите маловероятна, но что с этими болями? Почему они меня мучают время от времени уже 5 дней? В период с 23-25 марта у меня должны начаться месячные. Жду их, вы не представляете, на иголках сижу, и тут еще эти боли. Почему это происходит, ответьте пожалуйста