Живот болит как перед месячными, красно коричневые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 30.07 у меня был защищённый половой акт, без окончания, месячные у меня по календарю примерно либо 19, либо 21 числа должны начаться, за все время, никаких признаков беременности не было, а сейчас, у меня уже пару дней, примерно 2 дня, живот болит как при месячных, или перед началом их, у меня так бывает, и сейчас выделения красно-коричневые.
в интернете я где то почитала что это могут быть выделения в начале беременности, 6-8 дней после зачатия.
подскажите, у меня начинаются месячных, или это беременность?
заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-21 07:27
Здравствуйте. Ольга, включите логику. "был защищённый половой акт, без окончания" - откуда беременность?