Коричневые густые выделения
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Нахожусь на учебе в Германии. Беспокоили в течение 2х месяцев бесцветные обильные выделения без запаха/боли/зуда и т. д. Сходила на прием к врачу - молочница. Прописали крем Микафунгин.
Сейчас середина цикла, появились коричневые выделения. Вчера были мажущие, подумала, что может, так овуляция проявляется. Но сегодня на прокладке заметила, что стали гуще и темнее, почти как месячные, только гораздо меньше. Болей/зуда нет. Прошлые месячные были в срок, но темные и густые, со сгустками. После была 2 дня коричневая мазня. Партнер один, последний ПА был 2 месяца назад. Принимаю Ярину больше года, месячные в срок, вес не набираю. Самочувствие хорошее, за исключением того, что все время уставшая, сильный стресс из-за учебы.
Боюсь гормонального сбоя.
7 ответов
Здравствуйте. Если такое будет 1-3 дня, то выраженный овуляционный синдром возможен. Если же дольше, обильнее, перейдёт в менструацию - сбой цикла на фоне стресса. Удачи Вам.
Платная консультация
Софья 2016-11-30 21:45
Это хорошо.
Если какой-то сбой, может ли само нормализоваться, когда я домой приеду, в спокойную обстановку?
Софья 2016-12-04 13:45
Снова здравствуйте.
Выделения не прошли. Стали более розовыми. Никаких неприятных ощущений не наблюдается. Что бы это могло быть? Возможно ли, что это все-таки сбой, и только из-за Ярины эта розовая мазня не переходит в менструацию?