0

Светло-коричневая мазня в дни месячных

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, хотелось бы услышать Ваше мнение. У меня ребенок на ГВ. Нашему ГВ уже 2,1 года, последние месяца 2 ребенок ест только на ночь, ни ночью, ни днем уже грудь не берет. И именно в эти 2 месяца вместо менструации не понятная мазня. В прошлом цикле 2,5 дня была светлая бежево-розовая мазня, на 4 день начали нормальные месячные. На 3 день была на узи в ЖК. На узи и осмотре никаких отклонений не выявлено. В этом цикле, опять же в день начала менструации началась розово-бежевая мазня, продлилась 3 дня. Сегодня 4 день уже ничего нет. Тест отрицательные и в то цикле и в этом.
В декабре (т. е. 3 месяца назад) прижигала обширную эрозию.
Вопросы:
1. С чем связано отсутствие нормальной менструации?
2. Врачи в ЖК склоняются к сбою связанном с ГВ и говорят ничего не делать ждать и все само восстановится. Верное ли это решение?
Заранее ОГРОМНОЕ Вам спасибо за Ваш ответ!
Ниже есть 15 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.03% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Миоматозные узлы и коричневые выделения Подскажи те пожалуйста как мне быть, очень...
Сбой в цикле 2 месяца Мой МЦ 32, 34, 38, 42, 36 дней. Но каждый месяц были месячные...
Коричневые выделения болей нет Сориентируйте, пожалуйста, что делать. Должны были...
Светло-коричневые выделения Мне 26 лет. Детей нет, но планирую. Пью витамин Е и фолиевую...
Месячные длительностью 16 дней регулярно Елена Викторовна, обращаюсь к Вам давно существующей...
Коричневая и розовая мазня вместо месячных Мой цикл 27-30 дней. Пытаемся с мужем забеременеть,...
Частые коричневые выделения вместо месячных С конца мая месяца у меня вместо месячных...
Светло-коричневые выделения вместо месячных Елена Викторовна! В этом цикле возникли...
Менструации до предполагаемой овуляции Маргарита Гегамовна! Прилагаю фотографии результов...
Гормональный сбой? Назначение ОК На данный момент мне 32 года, рост 164, вес 49-50...
Гормональный сбой после отмены дюфастона Подскажите после отмены дюфастона может произойти...
Коричнево-розовая мазня Принимала Ярину 4 мес с июля по ноябрь 2014 г. (Причина: были...
Вместо месячных коричневые выделения Мне 29 лет, родов не было, беременностей не было....
Коричневые выделения за 10 дней до менструации Заметила пятно на нижнем белье светлого...
На узи обнаружили эндометриоз 2 года назад родила. Роды самостоятельные. Сегодня сделала...

15 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 14:50
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Можете еще немного подождать. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Наталия 2016-03-09 15:00
Спасибо Вам большое за быстрый ответ
0
Юлия 2016-07-08 10:27
Добрый день, подскажите пожалуйста, стоит ли переживать?! Ситуация такая- 5 июня закончила упаковку Ярины, пришли месячные на 4 ый день, больше я Ярину не принимала (т. к побочки), вчера должны были начаться месячные (по циклу 28 дней), вместо них коричневые выделения (не обильно), грудь не болит, низ живота немного тянет. Это нормально? К врачу нет возможности идти.
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-08 12:00
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Но возможен и сбой после отмены Ок. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Юлия 2016-08-10 11:45
Добрый день, помогите пожалуйста, сдала анализы на гормоны пришли результаты, не могу разобраться, лг-7,37, фсг-4,56, пролактин-31,2++
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 11:46
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни единицы измерения, ни референтные значения.
0
Платная консультация
Юлия 2016-08-10 12:09
Ой, прошу прощения, день цикла 3,
лг
фолликулярная фаза-2,4-12,6
овуляторная фаза-14,0-95,6
лютеиновая фаза-1,0-11,4
постменопауза) -7,7-58,5
Результат 7,37 мме/мл
Фсг
Фолликулярная фаза-3,5-12,5
Овуляторная фаза- 4,7-21,5
Лютеиновая фаза 1,7-7,7
Постменопауза- 25,8-134,8
Результат 4,56! мме/мл
Пролактин 31,2++ нг/мл
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 12:49
Пролактин повышен, ЛГ превышает ФСГ (в первой половине цикла должно быть наоборот)
0
Платная консультация
Юлия 2016-08-10 13:14
Скажите пожалуйста, чем это грозит, я 2 месяца назад закончила прием ярины, это вторые месячные без ок. Хочу сдать еще анализы на остальные гормоны и узи на пятый день,
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 13:24
Возможно, цикл пока не восстановился после ОК, возможен его сбой
0
Платная консультация
Алина 2017-02-21 13:48
Добрый день!
Была проведена гистероскопия на 24 день цикла. Гистологическое заключение: эндометрий средней стадии секреции.
Подскажите пожалуйста что это значит.
Основной диагноз первичное бесплодие.
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-21 15:10
Здравствуйте. Ничего патологического. Эндометрий соответствует фазе
0
Платная консультация
Алина 2017-02-21 15:51
Спасибо большое!
0
Татьяна 2019-09-12 11:57
Добрый день.
Раньше месячные у меня начинались сразу алой кровью.
Последний год за день начинаются бледные очень скудные коричневые выделения и потом уже обычные месячные.
По узи все норм. Мне 27 лет.
Нормальны ли такие выделения?
Спасибо.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос