Сгустки коричневого цвета

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я 3 месяца принимала противозачаточные для лечения кисты. Сөля по УЗИ, киста прошла. Но иногда присутствует колющая боль в районе правого яичника. До этого были очень обильные месячные на протяжении 10 дней. После прекращения приема противозачаточных, первые месячные прошли нормально. Потом 1 месяц задержка. И вот сейчас кровянистые выделения и выделения коричневого цвета. Иногда даже сгустки коричневого цвета. Означает ли это, что происходит восстановление цикла или нужно обращаться врачу? Голова и живот не болят, тошноты нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 22:24
Здравствуйте. Как давно отменили ОК?
Платная консультация
Катя 2018-05-21 22:27
Последнюю принимала 18 марта
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 22:30
Скорее всего - восстановление цикла
Платная консультация
Катя 2018-05-21 22:32
Спасибо! А в каких случаях стоит забить тревогу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 22:33
Если и через более, чем 2 месяца не установиться регулярный цикл. Сейчас можете сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Катя 2018-05-21 22:34
Спасибо большое за ответ в кратчайшие сроки!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 22:34
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)