Коричневые выделения на 17 день цикла и температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 17 день цикла у меня начались коричневые выделения и с каждым днём усиливались 4 дня идут, но сегодня в очень малом количестве. Боли при этом нет, но поднялась температура 37и2. Я девственница. Последняя Менструация началась 25 декабря и закончилась 1 января
Скажите пожалуйста что это может быть? И что делать?
Теги: на 17 день цикла коричневые выделения, выделения на 17 день цикла, коричневые выделения на 17 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

12 ответов

Добрый день, у вас периодические боли внизу живота?
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-01-15 16:13
Нет, болей нет совсем
-1
Добрый день, иногда могут быть такие нарушения цикла, но часто это связано с нарушением гормонального фона. Раньше не наблюдались такие нарушения? Как у вас проходят месячные?
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-01-16 14:29
Здравствуйте, подобное уже было за 4 дня до менструации начались коричневые выделения я сделала узи сказали киста правого яичника до15 миллиметров я пропила витамины и свечи с индометоцином и всё наладилось. В следующем месяце сделала узи и кисты обнаружено не было.
Цикл скачит от 33 до 38 дней, всегда по разному. Длятся месячные 7-8дней. Боли при месячных обычно 1-2дня месячные обычно обильны. Но в этот раз были менее обильны. Начались 25 декабря закончились 1 января
-1
Добрый день, значит сделайте УЗИ омт и скорее всего у вас есть гормональные нарушения, вы когда-то обследовались гормонально?
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-01-17 11:51
Здравствуйте, да в то время когда была обнаружена киста я сдала анализы на все женские гормоны и были нарушены какие гормоны как:
Лг- 28.10
Эстрадиол-1369.00
17-он-прогестерон- 1.45
Анализы сдавала на 3 день м. ц.
-1
Добрый день, ЛГ повышен, это говорит о снижении функции яичников, вам следует дообследоваться на пролактин, с 18 по 26 день цикла, поскольку этот гормон может вызывать снижение функции яичников
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-01-21 11:59
Здравствуйте, пролактин в норме
-1
Добрый день, сейчас какой характер выделений?
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-01-22 19:14
Здравствуйте, коричневые выделения закончились 16 января. Сейчас выделения прозрачно беловатые
-1
Добрый день, попринимайте препарат который наладит гормональный дисбаланс, витамин е по 200 мг 2 раза в день, с 17 по 25 день цикла и циклодинон по 40 капель утром за 20 минут до еды, 3 месяца без перерыва
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-01-23 19:52
Здравствуйте, спасибо большое за рекомендации и ответ. Очень благодарна
-1