Киста яичника. Помогите

Спрашивает: Светлана97
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последний раз делала узи в апреле этого года. Фото результатов прилагается. Сейчас после месячных немного тянет. Половой жизнью не живу. Но если возбуждаешься, начинает болеть. Скажите пожалуйста, если начну жить половой жизнью, есть опасность? Подскажите, что делать, как лечить. Страшно. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2015 года

2 ответа

Светлана97 2015-08-03 06:58
Месячные закончились день-два назад, а сегодня появились коричневые выделения. Болит живот
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:56
Здравствуйте! Идите к врачу. Лечить по УЗИ за МАРТ? Извините, гулпость