Прожилки крови в выделениях

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Колит, гастрит, атопический нейродерматит, тахикардия.
Здравствуйте! Такой вопрос: сегодня 02.02.16 сходила по малой нужде в туалет и обнаружила на бумаге выделение с прожилками крови. За неделю до этого я проболела орви. А в середине января делала два УЗИ, и мне сказали что ничего плохого нет. Только яичники мультифолликулярные. Такое раньше один раз было, и тоже после сильной простуды. Я не замужем, детей нет. Не веду половую жизнь. Что это может такое быть? Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-02 17:26
Здравствуйте! Цикл регулярен? Когда последняя менструация (дата)?
Платная консультация
Мария 2016-02-02 17:38
У меня были месячные 19.01.16 и длились около пяти дней. В этот раз она пошли во время. А до этого месяца три были небольшие задержки. День, два.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 18:12
Возможно, сейчас овуляция. Иногда такое возможно
Платная консультация
Мария 2016-02-03 19:15
Спасибо большое Елена Викторовна!
Мария 2016-02-09 00:04
Добрый вечер Елена Викторовна! Вроде бы прожилок больше не было, но сегодня вечером обнаружила темно-коричневое выделение. Я не знаю бежать к гинекологам или не стоит беспокоить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 11:20
Сходите на УЗИ, будет спокойнее
Платная консультация
Мария 2016-02-09 13:16
Хорошо, спасибо!
Елена 2016-03-14 00:33
Здравствуйте. У меня похожая проблема. Я не живу половой жизнью, у меня была задержка месяц, а потом шли месячные около 9 дней, потом было все хорошо, но через полторы недели начались слизистые выделения с прожилками крови, собираюсь к врачу, очень страшно. Что это может быть? Перед этим лечилась антибиотиками.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-14 20:06
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла. Безусловно, нужен очный осмотр и УЗИ