Каждый месяц в овуляцию кровь очень переживаю

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня была задержка обычно у меня месячные начинаются на 28 -29 день цикла в этом месяце пришли на 33 день цикла. После месячных где то на на 10 день цикла был половой акт с мужем всё было хорошо ни каких выделений. Сегодня 12 день цикла с утра был половой акт появились кровянистые выделения. УЗИ делала перед месячными так как была задержка я испугалась побежала на узи. УЗИ показало только миому, эндометрий как узистка сказала хороший. Была эрозия но я её года два назад пришла.
Я очень переживаю что такие выделения стали каждый месяц именно 11-13 день цикла.
Может ли быть в связи с задержкой овуляция на 12 день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 14:11
Здравствуйте. Да, может быть. И очень часто сейчас, к сожалению, стали такие симптомные овуляции.
Платная консультация
Светлана 2020-09-05 14:16
Спасибо Вам большое за ваши консультации вы меня успокоили а то я уже наревелась как то страшно. Ни когда такого не было а вот после третьих родов овуляция стала так проявляться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 14:53
Пожалуйста, здоровья Вам. Не плачьте, пожалуйста