Выделения крови в середине цикла. Гинезол

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, цикл 25 дней, последняя менструация 12-16 февраля, п. а. 16 февраля, предохранялись презервативом. 20 февраля была У врача-гинеколога, где у меня обнаружили небольшую эрозию и незначительную молочницу, взяли мазок-анализы в норме, назначили свечи гинезол-7 (применяла 6 раз). В последний раз обнаружила выделения с кровью и 7 свечу решила не вставлять, на следующий день пошла кровь, я подумала, что месячные, но у меня должна была быть через день овуляция, кровь шла как при месячных, на следующий день кровь была только утром, но какая-то светло-красная, сегодня идут розово-коричневые выделения. В течении 3 дней тянет низ живота и спину. 1. Скажите пожалуйста, могу ли я исключить беременность? 2. Что это может быть? К врачу попаду только через неделю, потому что все занято.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 10:42
Здравствуйте.1. Она маловероятна.2. Возможно, овуляция или сбой цикла. Рекомендовала бы сделать УЗИ для понимания
Платная консультация
алсу 2019-03-02 11:24
Спасибо вам большое за такой быстрый ответ. . У меня каждую овуляцию наблюдаются слизкие выделения с кровью, нос сейчас прям жидкая кровь. Это не исключает то, что возможно овуляция Так протекает? Для того, чтобы сделать узи нужно ехать в другой город, но я уже записалась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 11:29
Да, не исключает.
Но все же УЗИ необходимо - возможно, сбой цикла
Платная консультация
алсу 2019-03-02 22:28
Добрый вечер, пошли розовые выделения. Подскажите пожалуйста, может ли это быть имплантационное кровотечение, если учитывать, что п. а был в последний день месячных и защищен, презерватив цел. Кроме того, это все длится с вечера 28 февраля, т. е 3 сутки и до этих выделений шла кровь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 10:49
Писала Вам, что нужно УЗИ для понимания.
А для исключения имплантации - кровь на ХГЧ, если прошло уже 7-10 дней от даты потенциального зачатия. Хотя в такой день, как Вы пишите, шансы на беременности близки к 0