Непонятные выделения с прожилками крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая ситуация месячные в этом месяце пришли на 3 дня раньше, 2 дня Шли как обычно (обычно длятся 6 дней) потом закончились. Заметила когда сходила в туалет и на бумаге обнаружила слизистые выделения с прожилками крови раньше такого не было. Что это может быть. Таблетки никакие не принимала и заболеваний нет до месячных за 2 недели ходила к гинекологу все хорошо мазки тоже хорошие.
Теги: выделения с кровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

22 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 18:25
Здравствуйте. О каком дне цикла речь?
Платная консультация
Анастасия 2018-04-13 18:33
Мой обычный цикл 32 дня в этот раз месячные пришли на 29 день цикла два дня шли как всегда обычные месячные, а на 3 все резко закончилось и когда пошла в туалет на бумаге обнаружила вот такие выделения сейчас у меня 5 день цикла. Как бы должны месячные идти но их нет а есть выделения прозрачные с прожилками крови. Раньше никогда такого не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 18:36
Я бы рекомендовала сделать УЗИ органов малого таза для контроля. Это бы прояснило ситуацию. Стресса не было? Смены климата?
Платная консультация
Анастасия 2018-04-13 18:41
Нет не смены климата ни стресса не было. Скажите пожалуйста что это может быть? Из за чего?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 18:42
Возможно, гормональный сбой. На УЗИ органов малого таза можно будет исключить полипы эндометрия, эндометрит.
Платная консультация
Анастасия 2018-04-13 18:47
Странно на УЗИ не так давно была около 3 недель назад и сказали что все порядке. Ещё скажите пожалуйста может ли это быть беременность или же она точно исключена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 19:49
Вы делали тест?
На всякий случай сделайте
Платная консультация
Милана 2019-07-04 20:36
Здравствуйте, хотела задать вам вопрос, у меня после того как парень кончил в меня прошло 6 дней, у меня пошли выделения розоватого цвета с прожилками крови, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 14:53
Здравствуйте. Возможно, имплантация
Платная консультация
Наташа 2021-08-09 05:52
Здравствуйте, у меня 31 июля начались месячные, а 6 августа вроде как закончились и сегодня 10августа я заметила желтоватое выделение с маленькими прижилками крови, что это значит месячные ещё не закончились или что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 09:47
Здравствуйте. Возможно, овуляция
Платная консультация
Наташа 2021-08-09 10:09
Спасибо! А ранняя овуляция возможна? Т. к всего лишь 3 дня прошли как закончились месячные или всё-таки это ещё не закончились месячные. Ещё болят яичники, это же не беременность, ищивиниое за глупый вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 10:14
Возможна. Особенно, если короткий цикл
Платная консультация
Наташа 2021-08-09 11:38
У меня 32-33 цикл, это же не беременность, так как были же месячные? Яичники болят почему-то? Можете разъяснить. Спасибо большое!
Наташа 2021-08-09 11:50
Хорошо, спасибо. Но это же не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 11:58
Наташа, ну откуда? Если менструация была
Платная консультация
Софья 2021-11-09 13:37
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, 29 октября был не защищённый акт, парень кончил не в половые органы, возможно были прикосновение, после этого был принят душ, есть ли вероятность забеременеть, Можно ли забеременеть от смазки которая выходит из уретры? Сегодня пошли месечные идут редко, это не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-09 13:55
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Софья 2021-11-09 14:02
Здравствуйте,1) Скажите пожалуйста, 29 октября был не защищённый акт, парень кончил не в половые органы, возможно были прикосновение, после этого был принят душ, есть ли вероятность забеременеть,
2) Можно ли забеременеть от смазки которая выходит из уретры?
3) Сегодня пошли месечные идут редко, это не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-09 14:08
1. Нет. 2. Нет. 3. Не беременность
Платная консультация
Катерина 2022-04-09 11:58
Добрый день. Подскажите. У меня +- такие же выделения как у автора вопроса. Но у меня недель назад поставили спираль. Немного дискомфорт и тянет низ живота. Особенно если хочу в туалет или долго сиду такая тянущая боль. Терпимая. Месячные прошли дня три назад. Спираль на третий день ставили. После месячных пошли выделения как сопли. С кросянисными моментами. По фото похоже как у автора. Нормально ли это?