Вероятность беременности на 25 день цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Подскажите пожалуйста, права ли я.
Сегодня 25 день цикла (обычно цикл 26-28 дней), в течение года было 2 цикла 25 дней, и один 31 день.
Был ПА без предохранения, но окончание было не в меня. (Чуть позже, после прерывания спустя минуты 3),
Есть ли вероятность наступления беременности?
Новый цикл по календарю и ощущениям должен начаться через 3 дня.
Читала, что в смазке есть сперматозоиды, не смогут ли они дожить до следующей овуляции, (если вдруг она будет ранней) и привести к беременности через цикл?
Спасибо!
С уважением!
Теги: можно ли забеременеть на 25 день цикла, можно ли забеременеть на 25 день, на 25 день цикла можно забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 18:08
Здравствуйте. Беременность исключена.
Платная консультация
Виктория 2017-12-14 18:10
Спасибо большое за такую оперативность, Елена Викторовна.
С уважением!
Виктория 2017-12-20 05:19
Елена Викторовна! Здравствуйте!
Не знаю, отвечаете ли Вы в прошлых вопросах, но очень на это надеюсь.
Сегодня 5 день после ПА, и второй день месячных (2 дня мазало коричневым, тёмным и потом пошли колвянистые. То есть сегодня 2 день красных выделений).
Тянет правый яичник, после сна. Подскажите пожалуйста, если все таки со смазной попали сперматозоиды, и произошла ранняя овуляция, и месячные пришли, а Беременность есть? (Обычная или внематочная?)
Или исключено?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 08:16
Здравствуйте. На все отвечаем.
Думаю, беременность исключена
Платная консультация
Виктория 2017-12-20 08:19
Спасибо, Елена Викторовна.
Месячные идут обычного объема, я правильно понимаю, что в следующем цикле беременность тоже исключена (в том числе и анематочная), при условии что не будет контактов в новом начавшемся цикле?
Спасибо
Иван 2022-10-02 20:14
Здравствуйте!
На 25 день цикла порвался презерватив, кончил внутрь. Цикл стабильный, 29+-2 дня, какая вероятность беременности? Овуляция, по ощущениям, была на 11 день.

Гениколог посоветовал подождать месячных пару дней, если их не будет, принять женале
Татьяна 2023-01-18 23:25
У вас пошли месячные?