Вероятность беременности овуляция

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
ППА был в ночь с 13 на 14 февраля. После в том же месяце не было признаков ПМС, хотя обычно они как минимум за неделю появлялись. Была задержка 4 дня, делала тест - отрицательные. В итоге месячные начались 24 февраля, вроде без особенностей, шли неделю. Потом был ППА 1 марта, партнёр заверяет, что "успел".
Сейчас у меня 18 день цикла, грудь налилась, немного побаливают соски, хотя до предполагаемых месячных ещё 11-12 дней.
12 марта на белье было чуть темно-коричневой мазни. Можно ли это списать на овуляторный синдром или всё же возможно произошло зачатие в феврале-марте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-13 15:12
Здравствуйте. Для исключения беременности сделайте тест. Если отрицательный, то можно успокоиться
Платная консультация
Анна 2021-03-13 16:01
Спасибо за ответ, Елена Викторовна! Сделаю тогда тест.
А в целом какая приблизительно вероятность в данном случае беременности, учитывая цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-13 16:17
Никто не даст никакой точный процент:)
Платная консультация
Анна 2021-03-13 20:32
Сделала сейчас два теста - отрицательные. Нужно ли сделать ещё с утра контрольный тест, или эти бы уже показали, если бы беременность была?
Анна 2021-03-15 07:16
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Утренний тест отрицательный. Можно окончательно исключить беременность?
Анна 2021-03-17 00:54
Елена Викторовна, здравствуйте!
Сегодня ещё были выделения из правой груди, беловато-прозрачные, спонтанно возникли, без надавливания на железу. Возможно ли такое за неделю до месячных или мне все - таки нужно ещё раз исключить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-17 14:01
Я уже отвечала на Ваш вопрос и он исчерпан. С грудью пишите маммологу