ППА за неделю до месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Был прерванный половой акт 15 июня, парень внутрь не кончал. Месячные должны начаться 20 июня. Цикл обычно длится 30-32 дня. Овуляция по ощущениям была где-то 5-7 июня (были прозрачные выделения). В прошлом месяце месячные задержались на 5 дней (то есть цикл в прошлом месяце длился 35 дней), но ПА полгода не было, 15 июня ПА произошёл после долгого перерыва.
Скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть? Стоит ли делать тест на беременность?
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 10:19
Здравствуйте! Вероятность беременности небольшая имеется
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Светлана 2020-06-17 11:07
Спасибо! А если месячные придут в срок, то вероятность беременности можно исключить?
Светлана 2020-06-17 11:11
Спасибо вам большое!