Возможна ли беременность при цикле 23 дня?
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какова вероятность беременности в моем случае. Цикл у меня 23 дня. Последние М. с 9 -14 сентября.16 у нас порвался презерватив я выпила эскапел. Ровно через неделю за 9 дней до следующих предполагаемых месячных снова порвался презерватив. Но больше я не пила экстренную контрацепцию. Есть ли вероятность беременности или из за эскапела овуляции не должно было быть в этом цикле? Из ощущений болит грудь и живот, но думаю это последствия эскапела.
9 ответов
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Так как эскапел уже нарушил ваш цикл. Сделайте тест на овуляцию
Платная консультация
Наталья 2019-09-27 14:59
Спасибо большое за ответ. Скажите, а что мне тест на овуляцию даст? Покажет была ли она или нет? Когда можно сделать тест на беременность?
Тест на овуляцию может дать ответ есть ли она сейчас или нет. Тест на беременность является достоверным через 15 ней после контакта или овуляции
Платная консультация
Наталья Здравствуйте еще раз) У меня вчера были коричневые выделения, очень мало, сегодня утром снова, я думала начались месячные, но за целый день не было ни капли. Грудь болит, а живот вообще нет, хотя утром побаливал, но после выделений прошло. Что это может быть? Гормональный сбой? Или может быть беременность?
Наталья Спасибо, видимо так и есть, сегодня немного сильнее выделения, но не как кровь, а коричневые. Убила гормональный фон этими таблетками. Никогда не было проблем по женски вообще. Спасибо Вам за ответы.