Можно ои исключить беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
6 недель назад был петтинг (знаю, вопросов на эту тему много, но здесь не все так однозначно)
После "па" на 13 день делала тест-отрицательный, на следующий день пошли месячные (тут сделаю отступление). Мой тел нарушился еще за месяц до петтинга, пришел на неделю раньше(22 дня) т месячные были короткими и мене обмльнвми.
Несмотря на это я испугалась, что это может быть связанно с беременностьб.
И сделала тест на 17 и 21 день после па-одна полоска.
Ровно через 22 дня началась менструпция(уже в третий раз цикл был 22 дня), но месячные стали чуть длиннее-5 дней(в последний 2 дня незначительные)
На 6 неделе сделаю опять 2 теста(еыитест-отртцаьельные)
Ну менностл исключена? (началась паранойя, думкла, что тест опустила ниже линии или под неправильным наклоном или не положила его на сухую поверхность и держала в руке, общим счетом- маразм. А может ли это вообще повлиять на результат?)
И что произошло с м. Циклом?
Прошу прощения за излишние подробности.
Заранее благодарю за ваш ответ!
С уважением, Александра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-27 18:19
При таком цикле, наличием кровянистых выделений, а также отрицательных тестах, беременность можно исключить.