Могу быть беременна?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, половой акт был на 24 день цикла цикл длится 33 дня презерватив не рвался, ничего с ним не было, проверили водой. Сегодня должны быть месячные, но их почему-то нет
Тест сделала отрицательный (9 день после па)
Может ли это быть просто сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

24 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 13:25
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции. Возможно сбой
Платная консультация
Анастасия 2020-06-16 15:15
1) Все равно можно исключить если мы начали половой акт спустя какое-то время, после смены позы я заметила что-то белое в презервате, хотя парень сказал не кончал Мог он не понять и продолжать движения, и сперма вытекла? Или это просто могла быть смазка? После переоделись презерватив и продолжили акт, ор кончил в меня но в презервативе Оба презерватива проверили водой, не текли 2) Через 8 дней после па я проснулась от головокружения и тошноты от еды может ли это быть беременность 3) Через сколько дней появляется ранний токсикоз? 4) может ли мой организм так влиять на задержку как в пункте 2?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 20:44
  1. Да можно
  2. Маловероятно
  3. Через 2-3 недели
  4. Да
Платная консультация
Анастасия 2020-06-17 05:40
Может ли как-то отсутсвие год секса и потом млусилмч половой акт сбить цикл месячных
Сегодня мерила температуру у меня 37,2
Анастасия 2020-06-17 07:07
А если мы набрали в презерватив воды с него ничего не текло, нужно было на него нажимать и проверять давлением?
Или если бы они повредились было бы видно?
Анастасия 2020-06-17 08:28
А можно ли писать на тест полоску или обязательно ее нужно окунуть в мочу?
Можно ли ее собрать в пакетик от теста и окунуть, измениться ли результат в обоих случаях?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 08:30
Нужно использовать тест только в соответствии с инструкцией
Платная консультация
Анастасия 2020-06-17 13:06
Сделала сегодня тест клеар блю струйный, уже 2 день месячных нет, тест показал отрицательный 10 дней после па, можно ли ему верить? Чувствительность 25
Так же в 8 и 9 день после па делала тест featest написано сверхчувствительный все отрицательные
Можно исключать беременность?
Анастасия 2020-06-17 15:30
Значит, повторять тест дня через 2 мне не нужно, или желательно?
Анастасия 2020-06-18 04:37
Даже если последний тест я делала днем, он является достоверным?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 07:39
Если 3 часа не мучились перед этим то да
Платная консультация
Анастасия 2020-06-18 16:26
Добрый вечер, сегодня начались кровянистые выделения, получается я не беременна
Или могут быть месячные при беременности?
Анастасия 2020-06-18 16:55
А можете подсказать, мне гинеколог сказала, что тест на беременность во время моих выделений если показывает положительно, значит беременность нет. Это правда? Или стоит сомневаться в компетенции врача?
Анастасия 2020-06-18 18:39
Если я сейчас сделаю тест, что он должен показать при отсутствии беременности
И могут ли месячные сгустками идти во время беременности?
Анастасия 2020-06-20 06:47
Извините, что отвлекают, но можно ли мне сделать тест сегодня вечером(13 дней после п. а) чувствительностью 25, покажет ли он мне достоверный результат?
И через сколько дней после начала месячных начинает спадать отёк с груди, она не болит?
Анастасия 2020-06-20 08:05
А вообще можно ли в моем случае исключить беременность, ведь презерватив был цел, пошли месячные, только сгустки были только в первый день?
Или это могут быть месячные при беременности?
Как вообще их отличить от обычных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-20 08:26
Они не отличаются
Беременность исключена, больше повторять не буду