Не стабильный цикл, возможность беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был. Половой акт 26 марта 2019, после него 7 апреля начались месячные или что то похожее на них. Коричневые мажущие кровянистые выделения, спустя 15 дней после окончания начались еще раз месячные, но уже как обычные. Тест на беременность сделала спустя 5 дней после окончания, тест отрицательный, бывает чувство тошноты и болит желудок, возможно это к этому не относится. Цикл всегда был не стабильный. Скажите пожалуйста какова вероятность беременности, и возможна ли она вообще, учитывая что половой акт не был завершен со стороны молодого человека (не закончил) , но он был не защишенный.
С уважением Александра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Александра 2019-05-07 11:47
Скажите пожалуйста тогда раз беременность исключена, тогда почему были сначала месячные скудные и через 15 дней начались снова, и так же скажите пожалуйста почему беременность в целом может быть исключена, я слышала что и во время беременности могут быть мЕсяЧные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 11:54
Глупости я не комментирую (что Вы "слышали"). Наша точка зрения целиком изложена на сайте - ни раз.
Явно видно, что нарушения цикла