Беременна ли я?

Спрашивает: LiSasha
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около недели назад, у меня начала болеть грудь, появился дискомфорт в области живота. Голова стала болеть и периодически крутиться слабо. Дня 4 назад, потемнело вокруг сосков, на следующий день появилась тошнота, которая не проходит круглые сутки, но меня не рвало. Все говорят, что признаки на лицо, но у меня пошли месячные 2 дня назад и тест показал одну полоску. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:26
Здравствуйте! "Пошли месячные и тест показал одну полоску"-логика вопроса о беременности?
Платная консультация
Маруф Муниров 2017-08-03 14:38
Здравствуйте, был с девушкой не защищенный половой акт 25 июля, 3 августа пришли месячные, возможна беременность? Заранее спасибо большое за ответ
С уважением Маруф Муниров
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 10:51
Здравствуйте. Если месячные были обычными, обильными, то беременность исключена
Платная консультация
Ол 2017-08-17 16:11
Здравствуйте, доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться. Ровно за 5 дней до месячных был первый половой акт. Он был защищённый (презерватив) и парень в меня не кончал. Презерватив был целый. Пошли месячные как и должны были. 1 и 2 день обильные, как всегда, и со своеобразными сгустками, но сейчас 3 день и они стали достаточно скудные, хотя обычно идут около 4-5 дней. Помогите пожалуйста. Возможна ли беременость, или же это норма и это возможно из-за стресса, т. к. я очень переживала и переживаю сейчас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 18:44
Здравствуйте. Не паникуйте и все будет нормально. Месячные могли измениться на нервах