Сомневаюсь в том, как сделала тест на беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я занималась незащищённым ПА 2 недели назад в воскресенье утром. Меня это пугало и я решила сделать тест на беременность. Подождала две недели и в субботу в 5 часов утра сделала тест. Он показал одну полоску. Скажите пожалуйста, правильно ли я сделала тест, стоит ли переживать дальше, потому что идёт 4 неделя после того полового акта и никаких симптомов нет, все нормально. Месячные не регулярные из за гормонального сбоя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-25 23:10
Добрый день. Достоверный он будет в первый день задержки. Если она будет
Платная консультация
Алина 2021-11-26 19:07
Так понимаете что у меня месячных нет уже 2 месяца и задержались они до не защищённого полового акта. Я не могу определить но со мной все нормально. А тест показал одну полоску.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-27 09:09
В таком случае необходимо в первую очередь сделать УЗИ