Задержка 6 дней, был половой акт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам огромный вопрос. Была половая близость. До первой половой близости у меня были месячные второго 28 числа. После первой близости месячные задержались на три дня и начались первого числа. После них также был акт и сейчас месячных нет, хотя время подошло. Получается задержались уже на 6 дней. Очень страшно, стоит ли делать тест на беременность?! Волнуюсь из-за этого очень, плюс в этом месяце поругалась с очень близким человеком. В Интранете вычитала, что это могут быть просто нервы. Также прочитала, что в таком случаи они задерживаются на 5-7 дней. Секс был защищён презервативом. Всегда смотрели, чтобы он не дай Бог не порвался. Думаю посетить гинеколога, но боюсь, что это все может дойти до родственников. Что гинеколог расскажет родителям. Очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 21:20
Здравствуйте!
Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Оксана 2019-08-06 04:18
Здравствуйте, сегодня утром сделала тест. Он отрицательный, то делать дальше? Стоит ли бояться?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 09:18
Беременности нет. Вероятно гормональный сбой. Сделать узи надо
Платная консультация
Оксана 2019-08-11 20:01
Месячные пошли 9 числа, прям в тот день когда я собралась с силами и пошла утром на запись к гинекологу. Спасибо огромное за помощь.