Новые ощущения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Вчера с парнем был секс с презервативом. После окончания парень сходил в душ. Через час он начал приставать и проситься впустить его без защиты(т. к. закончились презервативы + хотел сравнить ощущения).
Я сопротивлялась, но в итоге согласилась.
Секс был не более 10 секунд. Потом я все прервала. Эякуляции не было вообще.
Вопрос: могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

15 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 11:10
Здравствуйте. На какой день цикла был па?
Александра 2018-05-09 12:24
На 19 день
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 12:26
Если эякуляции действительно не было, вероятность беременности низкая.
Александра 2018-05-09 12:52
Спасибо за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 12:58
Будьте здоровы!
Александра 2018-05-29 14:02
Здравствуйте!
Месячные у меня так и не пошли
Делала тест через две недели и два дня после полового акта. У него чувствительность 15
Показал одну полоску. Перед этим пробовала народный способ: добавить соду в мочу. Было много пены.
Прошло 5 дней, месячные так и не пошли. Задержка уже 11 дней.
Сегодня решила сделать снова тест с содой, т. к. снова тратить деньги впустую не хочу.
В этот раз пены не было совсем, Сожа просто выпала в осадок.
Скажите, пожалуйста, можно ли вообще доверять этому народному способу определения беременности?
И мог ли тест на беременность показать одну полоску, потому что сделала слишком рано? Повторюсь, сделала его спустя 2 недели и два дня с момента полового акта. Тест чувствительный.
Заранее спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-29 14:06
Здравствуйте. Нет, народному методу доверять не стоит. А когда ждёте месячные?
Александра 2018-05-29 14:15
Месячные должны были наступить 19 числа.
Александра 2018-05-29 14:38
Так это может быть беременность?
И мог ли тест показать неправильный результат?
Я ужасно переживаю из-за этой ситуации!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-29 16:31
Учитывая такую задержку и отрицательный тест, вероятность беременноститочень низкая.
Александра 2018-05-29 20:01
А тест я сделала по времени нормально?
Или слишком рано?
И ничего, что не утром, а днём?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-30 21:48
От времени суток это не влияет, а также от дня цикла, если показывает чётко 2 полоски, вероятность ее большая.
Александра 2018-05-30 22:24
Показало 1 полоску спустя 16 дней после полового акта.
Тест чувствительный
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 20:36
Если есть сомнения, сдайте кровь на хгч.
Александра 2018-06-01 21:07
Огромное спасибо, что так долго и терпеливо отвечали на все мои вопросы!