Тест на беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, не в какой день задержки, а именно через сколько дней после полового акта тест покажет беременность? И сколько чувствительность у такого теста?
Теги: после полового акта через сколько тест покажет беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 14:55
Здравствуйте! Где-то 3,5 недели. Не верьте производителям-ни на какой 10-ый день тесты не помогут (это рекламный ход). Лучше сдать кровь на ХГЧ -гормон беременности-на 10-14 день после полового акта. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алина 2014-05-04 15:34
Спасибо. А трансвагинальное УЗИ на который день после полового акта покажет беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:30
Трансвагинальное УЗИ покажет беременность на сроке 4-5 недель
Платная консультация
Аля 2014-09-18 18:48
Здравствуйте, у меня вопрос-уточнение по данной теме. На 11 день после ПА (в этот день была овуляция по тесту) ХГЧ показал 48, а тест слааабую вторую полоску. Если чувствительность теста 25мл, то при ХГЧ 48мл тест ведь должен показать, получается? У меня ведь показал на 11 день. Или Вы имеете ввиду, четкий результат не покажет тест через 10 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 19:41
Я имею в виду, что четкого результата не будет. Когда в крови концентрация 48, до мочи доходит еще ой как мало. Потому лучше делать ХГЧ, а не искать призрачные полоски