Кровь на хгч. Беременность. Тест на беременность

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на 15 день после полового акта сдала кровь на хгч.
Результат показал- 0.1.
Но тест на беременность в этот же день показал слабую вторую полоску.
Через сколько дней именно после полового акта можно сдавать кровь на хгч, и он покажет верный результат?
Так чему верить теперь?
Хватит ли 15 дней на точный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 07:36
Здравствуйте!
Кровь на хгч достоверная на 8 дней
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Лина 2020-07-09 08:01
Получается беременности нет?